SNB / GALERIA PRESIDENTES
 

Agostinho Pardini



19 de Janeiro de 1924 - 26 de Fevereiro de 1924


Jose Vieira da Costa Valente



26 de Fevereiro de 1924 - 12 de Agosto de 1924


Arthur Martins Passos



12 de Agosto de 1924 - 19 de Janeiro de 1925
19 de Fevereiro de 1926 - 19 de Janeiro de 1933


Joaquim Marra



19 de Janeiro de 1925 - 19 de Fevereiro de 1926


Álvaro de Salles Oliveira



19 de Janeiro de 1933 - 19 de Janeiro de 1943


Zuinglio Marcondes Homem de Mello



19 de Janeiro de 1943 - 19 de Abril de 1953


Álvaro da Veiga Coimbra



19 de Abril de 1953 - 19 de Janeiro de 1959


Carlos Furtado de Mendonça



19 de Janeiro de 1959 - 14 de Maio de 1959


Antonio Luiz Ippolito



14 de Maio de 1959 - 06 de Dezembro de 1963


Alceu de Campos Pupo



06 de Dezembro de 1963 - 11 de Junho de 1964


Jose Benedito de Moura



11 de Junho de 1964 - 19 de Janeiro de 1987


José Alcides Barrichello



19 de Janeiro de 1987 - 19 de Janeiro de 1989


Wilson Honorato Rodrigues



19 de Janeiro de 1989 - 21 de Janeiro de 1995


Manoel dos Santos



21 de Janeiro de 1995 - 18 de Janeiro de 2003


Cláudio Patrick Amato



18 de Janeiro de 2003 - 20 de Janeiro de 2007


Cláudio Marcos Angelini



20 de Janeiro de 2007 - 15 de Janeiro de 2011


Gilberto Fernando Tenor

15 de Janeiro de 2011 - 24 de Janeiro de 2015


Ismael Toledo Jr

 24 de Janeiro de 2015 - 14 de Março de 2015